Vereinsmeisterschaft

IG Slotracing-dortmund


 

In dieser Rangliste werden nur Mitglieder der IG Slotracing-Dortmund

mit den Punkten aus den 19 Rennen (1/24) von

Scaleauto (5), SSR24 (5) SLP (5) und Kart (4)

mit 3 Streichergebnissen gelistet.


Rangliste 2019:


Stand: 20.11.2019

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(1)

Sven Pipjorke

33 33 33   33 33 33 30 33   30 33  30  24   30     0 408

2

(2)

Andreas

Orgelmacher

24 26 30 24 26 28 30 28 30  30   24  28  28         0 356

3

(3)

Frank

Gregor

16 14 22 28 18 18 22 18 22 24 26 18  24 20 30 22    

 14

(1 v. 3)

328

4

(5)

Kai

Sehnert

22 28   30 28 30   20 28 26 33         24     0 269

5

(4)

Markus Tillack

14 20 20 26 16 16 24 14 20   28 16     33 20      0 267

6

(6)

Lars

Scheinpflug

    28   20 24 28  14   33    22    22  28        0 229

7

(8)

Wolfgang

Rimm

12   18   12 14 20   18             14     0 108

8

(7)

Tobias

Schewinski

26   26 33        16                     0 101

9

(9)

Sebastian

Post

8 16      10                           0 34

10

(10)

Christopher

Rimm

 10                                   0  10
                                           

Externe PunktWertung:

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Gesamt

1

(1)

Jochen

Werth

20 22 24    14  20  26  12    22      22  16   12     210

2

(2)

Sebastian

Port

  30       26     26     30 33 30   33     208

3

(3)

Björn

Reschotanski

30       24     22   28   14   18   18     154

4

(4)

Moritz

Schulz

  18       22     24     20 26     16     126

5

(6)

Andreas Cramer

6       22     26       26       26     106

6

(5)

Jörg

Schmidt

        30     33       28             91

7

(7)

Sebastian Nockemann

                          33         33

8

(8)

Jörg

Rehse

28                                   28

8

(-)

Stefan

Casati

                              28     28

10

(9)

Thomas

Reich

                          26         26

11

(10)

Hans

Bickenbach

  24                                 24

12

(11)

Michael

Beyer

18                                   18
                                         
                                         

Stand: 06.11.2019

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 16.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP SSR SCA SLP Kart SSR SCA Kart SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(1)

Sven Pipjorke

33 33 33   33 33 33 30 33   30 33  30  A 24           378

2

(2)

Andreas

Orgelmacher

24 26 30 24 26 28 30 28 30  30   24  28  U 28           356

3

(3)

Frank

Gregor

16 14 22 28 18 18 22 18 22 24 26 18  24 S 20 30         320

4

(5)

Markus Tillack

14 20 20 26 16 16 24 14 20   28 16       33         247

5

(4)

Kai

Sehnert

22 28   30 28 30   20 28 26 33      G             245

6

(6)

Lars

Scheinpflug

    28   20 24 28  14   33    22    F  22  28         229

7

(7)

Tobias

Schewinski

26   26 33        16            A             101

8

(8)

Wolfgang

Rimm

12   18    12  14  20    18         L             94

9

(9)

Sebastian

Post

8 16      10                 L             34

10

(10)

Christopher

Rimm

 10                         E              10
                              N              

Stand: 23.10.2019

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 16.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP SSR SCA SLP Kart SSR SCA Kart SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(1)

Sven Pipjorke

33 33 33   33 33 33 30 33   30 33  30  A 24           378

2

(2)

Andreas

Orgelmacher

24 26 30 24 26 28 30 28 30  30   24  28  U 28           356

3

(3)

Frank

Gregor

16 14 22 28 18 18 22 18 22 24 26 18  24 S 20           290

4

(4)

Kai

Sehnert

22 28   30 28 30   20 28 26 33      G             245

5

(5)

Markus Tillack

14 20 20 26 16  16 24 14 20    28 16    E             214

6

(6)

Lars

Scheinpflug

    28   20 24 28  14   33    22    F  22           201

7

(7)

Tobias

Schewinski

26   26 33        16            A             101

8

(8)

Wolfgang

Rimm

12   18    12  14  20    18         L             94

9

(9)

Sebastian

Post

8 16      10                 L             34

10

(10)

Christopher

Rimm

 10                         E              10
                              N              

Externe PunktWertung:

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 16.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP SSR SCA SLP Kart SSR SCA Kart SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(1)

Jochen

Werth

20 22 24    14  20  26  12    22      22  A  16           198

2

(2)

Sebastian

Port

  30       26     26     30 33 U 30           175

3

(3)

Björn

Reschotanski

30       24     22   28   14    S 18           136

4

(4)

Moritz

Schulz

  18       22     24     20 26  G             110

5

(5)

Jörg

Schmidt

        30     33       28    E             91

6

(6)

Andreas

Cramer

6       22     26       26   F             80

7

(-)

Sebastian Nockemann

                          A 33           33

8

(7)

Jörg

Rehse

28                         L             28

9

(-)

Thomas

Reich

                           L 26           26

10

(8)

Hans

Bickenbach

  24                        E             24

11

(9)

Michael

Beyer

18                          N             18
                                             
                                             

Stand: 09.10.2019

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 16.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP SSR SCA SLP Kart SSR SCA Kart SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(1)

Sven Pipjorke

33 33 33   33 33 33 30 33   30 33  30                354

2

(2)

Andreas

Orgelmacher

24 26 30 24 26 28 30 28 30  30   24  28                328

3

(3)

Frank

Gregor

16 14 22 28 18 18 22 18 22 24 26 18  24               270

4

(4)

Kai

Sehnert

22 28   30 28 30   20 28 26 33                   245

5

(5)

Markus Tillack

14 20 20 26 16  16 24 14 20    28 16                 214

6

(6)

Lars

Scheinpflug

    28   20 24 28  14   33    22                 179

7

(7)

Tobias

Schewinski

26   26 33        16                         101

8

(8)

Wolfgang

Rimm

12   18    12  14  20    18                       94

9

(9)

Sebastian

Post

8 16      10                               34

10

(10)

Christopher

Rimm

 10                                        10
                                             

Externe PunktWertung:

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 16.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP SSR SCA SLP Kart SSR SCA Kart SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(1)

Jochen

Werth

20 22 24    14  20  26  12    22      22               182

2

(3)

Sebastian

Port

  30       26     26     30 33               145

3

(2)

Björn

Reschotanski

30       24     22   28   14                 118

4

(5)

Moritz

Schulz

  18       22     24     20 26               110

5

(4)

Jörg

Schmidt

        30     33       28                 91

6

(6)

Andreas

Cramer

6       22     26       26                 80

7

(7)

Jörg

Rehse

28                                       28

8

(8)

Hans

Bickenbach

  24                                     24

9

(9)

Michael

Beyer

18                                       18
                                             
                                             

Stand: 25.09.2019

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 16.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP SSR SCA SLP Kart SSR SCA Kart SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(1)

Sven Pipjorke

33 33 33   33 33 33 30 33   30 33                 324

2

(2)

Andreas

Orgelmacher

24 26 30 24 26 28 30 28 30  30   24                 300

3

(4)

Frank

Gregor

16 14 22 28 18 18 22 18 22 24 26 18                 246

4

(3)

Kai

Sehnert

22 28   30 28 30   20 28 26 33                   245

5

(5)

Markus Tillack

14 20 20 26 16  16 24 14 20    28 16                 214

6

(6)

Lars

Scheinpflug

    28   20 24 28  14   33    22                 179

7

(7)

Tobias

Schewinski

26   26 33        16                         101

8

(8)

Wolfgang

Rimm

12   18    12  14  20    18                       94

9

(9)

Sebastian

Post

8 16      10                               34

10

(10)

Christopher

Rimm

 10                                        10
                                             

Externe PunktWertung:

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 16.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP SSR SCA SLP Kart SSR SCA Kart SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(1)

Jochen

Werth

20 22 24    14  20  26  12    22                     160

2

(2)

Björn

Reschotanski

30       24     22   28   14                 118

3

(3)

Sebastian

Port

  30       26      26     30                 112

4

(5)

Jörg

Schmidt

        30     33       28                 91

5

(4)

Moritz

Schulz

  18       22      24     20                 84

6

(6)

Andreas

Cramer

6       22     26       26                 80

7

(7)

Jörg

Rehse

28                                       28

8

(8)

Hans

Bickenbach

  24                                     24

9

(9)

Michael

Beyer

18                                       18
                                             
                                             

Stand: 11.09.2019

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 16.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP SSR SCA SLP Kart SSR SCA Kart SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(2)

Sven Pipjorke

33 33 33   33 33 33 30 33   30                   291

2

(1)

Andreas

Orgelmacher

24 26 30 24 26 28 30 28 30  30                     276

3

(3)

Kai

Sehnert

22 28   30 28 30   20 28 26 33                   245

4

(4)

Frank

Gregor

16 14 22 28 18 18 22 18 22 24 26                   248

5

(5)

Markus Tillack

14 20 20 26 16  16 24 14 20    28                   198

6

(6)

Lars

Scheinpflug

    28   20 24 28  14   33                     157

7

(7)

Tobias

Schewinski

26   26 33        16                         101

8

(8)

Wolfgang

Rimm

12   18    12  14  20    18                       94

9

(9)

Sebastian

Post

8 16      10                               34

10

(10)

Christopher

Rimm

 10                                        10
                                             

Externe PunktWertung:

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 12.06. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(1)

Jochen

Werth

20 22 24    14  20  26    12    22                   160

2

(3)

Björn

Reschotanski

30       24       22   28                   104

3

(2)

Sebastian

Port

  30       26        26                     82

4

(4)

Moritz

Schulz

  18       22        24                     64

5

(5)

Jörg

Schmidt

        30       33                       63

6

(6)

Andreas

Cramer

6       22       26                       54

7

(7)

Jörg

Rehse

28                                       28

8

(8)

Hans

Bickenbach

  24                                     24

9

(9)

Michael

Beyer

18                                       18
                                             
                                             

Stand: 24.07.2019

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 00.00. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(2)

Andreas

Orgelmacher

24 26 30 24 26 28 30   28  30  30                   276

2

(1)

Sven

Pipjorke

33 33 33   33 33 33   30 33                     261

3

(3)

Kai

Sehnert

22 28   30 28 30      20  28  26                   212

4

(4)

Frank

Gregor

16 14 22 28 18 18 22    18 22 24                   202

5

(5)

Markus Tillack

14 20 20 26 16  16 24   14  20                     170

6

(6)

Lars

Scheinpflug

    28   20 24 28   24    33                   157

7

(7)

Tobias

Schewinski

26   26 33         16                       101

8

(8)

Wolfgang

Rimm

12   18    12  14  20      18                     94

9

(9)

Sebastian

Post

8 16      10                               34

10

(10)

Christopher

Rimm

 10                                        10
                                             

Externe PunktWertung:

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 12.06. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(1)

Jochen

Werth

20 22 24    14  20  26    12    22                   160

2

(3)

Björn

Reschotanski

30       24       22   28                   104

3

(2)

Sebastian

Port

  30       26        26                     82

4

(4)

Moritz

Schulz

  18       22        24                     64

5

(5)

Jörg

Schmidt

        30       33                       63

6

(6)

Andreas

Cramer

6       22       26                       54

7

(7)

Jörg

Rehse

28                                       28

8

(8)

Hans

Bickenbach

  24                                     24

9

(9)

Michael

Beyer

18                                       18
                                             
                                             

Stand: 10.07.2019

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 00.00. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(1)

Sven Pipjorke
33 33 33    33 33  33   30 33                     261

2

(2)

Andreas

Orgelmacher

24 26 30 24 26 28 30   28  30                     246

3

(3)

Kai

Sehnert

22 28   30 28 30      20  28                     186

4

(4)

Frank

Gregor

16 14 22 28 18 18 22    18 22                     178

5

(5)

Markus Tillack

14 20 20 26 16  16 24   14  20                     170

6

(6)

Lars

Scheinpflug

    28   20 24 28   24                       124

7

(7)

Tobias

Schewinski

26   26 33         16                       101

8

(8)

Wolfgang

Rimm

12   18    12  14  20      18                     94

9

(9)

Sebastian

Post

8 16      10                               34

10

(10)

Christopher

Rimm

 10                                        10
                                             

Externe PunktWertung:

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 12.06. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

Jochen

Werth

20 22 24    14  20  26    12                       138
2

Sebastian

Port

  30       26        26                     82
3

Björn

Reschotanski

30       24        22                       76
4

Moritz

Schulz

  18       22        24                     64
5

Jörg

Schmidt

        30       33                       63
6

Andreas

Cramer

6       22       26                       54
7

Jörg

Rehse

28                                       28

8

Hans

Bickenbach

  24                                     24

9

Michael

Beyer

18                                       18
                                             
                                             

Stand: 26.06.2019

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 00.00. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(1)

Sven Pipjorke
33 33 33    33 33  33   30                       228

2

(2)

Andreas

Orgelmacher

24 26 30 24 26 28 30   28                       216

3

(3)

Kai

Sehnert

22 28   30 28 30      20                       158

4

(3)

Frank

Gregor

16 14 22 28 18 18 22    18                       156

5

(5)

Markus Tillack

14 20 20 26 16  16 24   14                       150

6

(6)

Lars

Scheinpflug

    28   20 24 28   24                       124

7

(7)

Tobias

Schewinski

26   26 33         16                       101

8

(8)

Wolfgang

Rimm

12   18    12  14  20                           76

9

(9)

Sebastian

Post

8 16      10                               34

10

(10)

Christopher

Rimm

 10                                        10
                                             

Stand: 29.05.2019

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 12.06. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(1)

Sven Pipjorke
33 33 33    33 33  33                           198

2

(2)

Andreas

Orgelmacher

24 26 30 24 26 28 30                           188

3

(3)

Kai

Sehnert

22 28   30 28 30                             138

3

(4)

Frank

Gregor

16 14 22 28 18 18 22                           138

5

(5)

Markus Tillack

14 20 20 26 16  16 24                           136

6

(7)

Lars

Scheinpflug

    28   20 24 28                           100

7

(6)

Tobias

Schewinski

26   26 33                                 85

8

(8)

Wolfgang

Rimm

12   18    12  14  20                           76

9

(9)

Sebastian

Post

8 16      10                               34

10

(10)

Christopher

Rimm

 10                                        10
                                             

Externe PunktWertung:

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 12.06. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

Jochen

Werth

20 22 24    14  20  26                           126
2

Sebastian

Port

  30       26                             56
3

Björn

Reschotanski

30       24                               54
4

Moritz

Schulz

  18       22                             40
5

Jörg

Schmidt

        30                               30

6

Jörg

Rehse

28                                       28
6

Andreas

Cramer

6       22                               28

8

Hans

Bickenbach

  24                                     24

9

Michael

Beyer

18                                       18
                                             
                                             

Stand: 15.05.2019

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 12.06. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(1)

Sven Pipjorke
33 33 33    33 33                             165

2

(2)

Andreas

Orgelmacher

24 26 30 24 26 28                             158

3

(3)

Kai

Sehnert

22 28   30 28 30                             138

4

(4)

Frank

Gregor

16 14 22 28 18 18                             116

5

(5)

Markus Tillack

14 20 20 26 16  16                             112

6

(6)

Tobias

Schewinski

26   26 33                                 85

7

(7)

Lars

Scheinpflug

    28   20 24                             72

8

(8)

Wolfgang

Rimm

12   18    12  14                             56

9

(9)

Sebastian

Post

8 16      10                               34

10

(10)

Christopher

Rimm

 10                                        10
                                             

Externe PunktWertung:

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 12.06. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

Jochen

Werth

20 22 24    14  20                             100
2

Sebastian

Port

  30       26                             56
3

Björn

Reschotanski

30       24                               54
4

Moritz

Schulz

  18       22                             40
5

Jörg

Schmidt

        30                               30

6

Jörg

Rehse

28                                       28
6

Andreas

Cramer

6       22                               28

8

Hans

Bickenbach

  24                                     24

9

Michael

Beyer

18                                       18
                                             
                                             

Stand: 17.04.2019

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 12.06. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(2)

Sven Pipjorke
33 33 33    33                               132

2

(1)

Andreas

Orgelmacher

24 26 30 24 26                               130

3

(4)

Kai

Sehnert

22 28   30 28                               108

4

(4)

Frank

Gregor

16 14 22 28 18                               98

5

(4)

Markus Tillack

14 20 20 26 16                               96

6

(3)

Tobias

Schewinski

26   26 33                                 85

7

(8)

Lars

Scheinpflug

    28   20                               48

8

(7)

Wolfgang

Rimm

12   18    12                               42

9

(9)

Sebastian

Post

8 16      10                               34

10

(10)

Christopher

Rimm

 10                                        10
                                             

Externe PunktWertung:

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 12.06. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

Jochen

Werth

20 22 24    14                               80
2

Björn

Reschotanski

30       24                               54

3

Sebastian

Port

  30                                     30
3

Jörg

Schmidt

        30                               30

5

Jörg

Rehse

28                                       28
5

Andreas

Cramer

6       22                               28

7

Hans

Bickenbach

  24                                     24

8

Michael

Beyer

18                                       18
8

Moritz

Schulz

  18                                     18
                                             
                                             

Stand: 03.04.2019

    20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 15.05. 29.05. 12.06. 26.06. 10.07. 24.07. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10 06.11. 20.11. 04.12. 18.12. 3 2019
Rang Name SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Kart SSR SCA SLP Streicher Gesamt

1

(2)

 Andreas

Orgelmacher

24 26 30 24                                 104

2

(1)

Sven Pipjorke
33 33 33                                   99

3

(4)

Tobias

Schewinski

26   26 33                                 85

4

(3)

Markus

Tillack

14 20 20 26                                 80

4

(4)

Frank

Gregor

16 14 22  28                                 80

4

(6)

Kai

Sehnert

22 28    30                                 80

7

(7)

Wolfgang

Rimm

12   18                                   30

8

(8)

Lars

Scheinpflug

    28                                   28

9

(9)

Sebastian

Post

8 16